Termine

Wochentag Datum Uhrzeit Veranstaltung
Freitag 26.07.2019 19:00 Vereinspokal, 3. Runde | Rückständige Partien
Freitag 02.08.2019 19:30 Training
Freitag 09.08.2019 19:30 Blitzmeisterschaft, Runde 5
Freitag 16.08.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 7
Freitag 23.08.2019 19:30 MITGLIEDERVERSAMMLUNG für Mannschaftsaufstellung BMM
Donnerstag 29.08.2019 19:00 Berliner Pokal-Einzelmeisterschaft, Runde 1
Freitag 30.08.2019 19:00 Schnellschach-VM, Runde 5
Freitag 06.09.2019 19:30 Training
Freitag 13.09.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 8
Sonntag 15.09.2019 Freundschaftskampf Lok Brandenburg – Berolina
Freitag 20.09.2019 19:30 Blitzmeisterschaft, Runde 6
Freitag 27.09.2019 19:00 Vereinspokal, Halbfinale | Rückständige Partien
Freitag 04.10.2019 19:30 Training
Freitag 11.10.2019 19:30 Vereinsmeisterschaft, Runde 9
Freitag 18.10.2019 19:00 Schnellschach-VM, Runde 6
Freitag 25.10.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 10
Sonntag 27.10.2019 09:00 BMM, Runde 1
Freitag 01.11.2019 19:00 Vereinspokal, Finale | Training
Freitag 08.11.2019 19:00 Feierabendliga, Runde 1 | Heimspiele
Sonntag 10.11.2019 09:00 BMM, Runde 2
Freitag 15.11.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 11
Freitag 22.11.2019 19:00 Feierabendliga, Runde 2 | Heimspiele
Freitag 29.11.2019 19:30 Blitzmeisterschaft, Runde 7
Sonntag 01.12.2019 09:00 BMM, Runde 3
Freitag 06.12.2019 19:00 Schnellschach-VM, Runde 7
Freitag 13.12.2019 19:00 Feierabendliga, Runde 3 | Heimspiele
Sonntag 15.12.2019 09:00 BMM, Runde 4
Freitag 20.12.2019 19:00 Thematurnier | Robert James Fischer
Freitag 27.12.2019 19:00 Freier Spielbetrieb
Freitag 03.01.2020 19:00 Neujahresschnellturnier
Freitag 10.01.2020 19:30 MITGLIEDERVERSAMMLUNG | Vorstandswahlen
Sonntag 12.01.2020 09:00 BMM, Runde 5
Freitag 17.01.2020 19:00 Feierabendliga, Runde 4 | Heimspiele

Änderungen vorbehalten!

Weitere Informationen Werner Windmüller
030-4441349
0162-6930079 (nur an Spieltagen!)
Absagen Vereinsmeisterschaft Jens Rennspieß
jens.rennspiess@svberolinamitte.de
Tel.: 0176 / 2418 2977