Wochentag Datum Uhrzeit Veranstaltung
Freitag 12.07.2024 19:00 Nachholpartien VM + VP
Freitag 05.07.2024 19:00 VM | Rd. 5
Montag 01.07.2024 19:00 Vorstandssitzung
Freitag 28.06.2024 19:30 Wolfgang Vandré | Elementare Bauernendspiele
Freitag 28.06.2024 19:00 Vortrag
Freitag 21.06.2024 19:00 Schnellschach | Rd. 4
Samstag 15.06.2024 10:00 BPMM-Achtelfinale | Rotation – Berolina im en passant
Freitag 14.06.2024 19:00 VM | Rd. 4
Freitag 07.06.2024 19:30 Blitzschach | Rd. 4
Freitag 31.05.2024 19:00 VP | Achtelfinale
Freitag 24.05.2024 19:00 VM | Rd. 3
Freitag 17.05.2024 19:00 Schnellschach | Rd. 3 | Auslosung Achtelfinale
Freitag 10.05.2024 19:00 Nachholpartien
Sonntag 05.05.2024 09:00 BMM 2023/24 | Rd. 9
Freitag 03.05.2024 19:30 Blitzschach | Rd. 3
Freitag 26.04.2024 19:00 VM | Rd. 2
Montag 22.04.2024 19:00 BFL | Rd. 7 | Heimspiel 1. u. 2. Mannschaft
Sonntag 21.04.2024 09:00 BMM 2023/24 | Rd. 8
Freitag 19.04.2024 19:00 Schnellschach | Rd. 2
Freitag 12.04.2024 19:00 VP | 1. Runde
Freitag 05.04.2024 19:00 Blitzschach | Rd. 2
Freitag 29.03.2024 19:00 Karfreitag – en passant geschlossen!
Freitag 22.03.2024 19:30 Blitzschach | Rd. 1
Freitag 15.03.2024 19:00 Schnellschach | Rd. 1
Donnerstag 07.03.2024 19:30 BFL | Rd. 6 | Auswärtsspiel 1. u. 2. Mannschaft
Sonntag 03.03.2024 09:00 BMM 2023/24 | Rd. 7
Freitag 23.02.2024 19:00 VM | Rd. 1
Montag 19.02.2024 19:00 BFL | Rd. 5 | Heimspiel 1. u. 2. Mannschaft
Sonntag 18.02.2024 09:00 BMM 2023/24 | Rd. 6
Sonntag 28.01.2024 09:00 BMM 2023/24 | Rd. 5
Freitag 26.01.2024 19:00 Handicap-Simultan | bis 1900 DWZ
Mittwoch 17.01.2024 19:00 BFL | Rd. 4 | Auswärtsspiel 1. u. 2. Mannschaft
Sonntag 14.01.2024 09:00 BMM 2023/24 | Rd. 4
Freitag 12.01.2024 19:00 Pokalfinale 2023
Donnerstag 11.01.2024 19:00 Vorstandssitzung
Donnerstag 11.01.2024 19:00 Vorstandssitzung
Freitag 05.01.2024 19:00 Neujahrsschnellturnier
Freitag 15.12.2023 19:00 VM | Letzte Partien
Freitag 08.12.2023 19:00 VM | Nachholpartien
Freitag 01.12.2023 19:00 Nachholpartien VM
Freitag 01.12.2023 Letzte Spielmöglichkeit VM
Montag 27.11.2023 19:00 BFL | Rd. 3 | Heimspiel 1. u. 2. Mannschaft
Sonntag 26.11.2023 09:00 BMM 2023/24 | Rd. 3
Freitag 24.11.2023 19:30 Blitzmeisterschaft Rd. 7
Freitag 17.11.2023 19:00 Schnellschach Rd. 7
Sonntag 12.11.2023 09:00 BMM 2023/24 | Rd. 2
Freitag 10.11.2023 19:00 VM Rd. 9
Freitag 03.11.2023 19:00 Vereinspokal Halbfinale
Freitag 27.10.2023 19:00 Schnellschach Rd. 6