Wochentag Datum Uhrzeit Veranstaltung
Freitag 01.11.2019 19:00 Vereinspokal, Finale | Training
Sonntag 27.10.2019 09:00 BMM, Runde 1
Freitag 25.10.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 10
Freitag 18.10.2019 19:00 Schnellschach-VM, Runde 6
Sonntag 13.10.2019 10:00 Freundschaftsspiel SG Eckturm - Berolina
Freitag 11.10.2019 19:30 Vereinsmeisterschaft, Runde 9
Freitag 04.10.2019 19:30 Training mit Uwe Sabrowski
Sonntag 29.09.2019 10:00 Freundschaftsspiel Berolina - SC Kreuzberg
Freitag 27.09.2019 19:00 Vereinspokal, Halbfinale | Rückständige Partien
Freitag 20.09.2019 19:30 Blitzmeisterschaft, Runde 6
Sonntag 15.09.2019 Freundschaftskampf Lok Brandenburg – Berolina
Freitag 13.09.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 8
Freitag 06.09.2019 19:30 Training mit Thomas Hämmerlein
Freitag 30.08.2019 19:00 Schnellschach-VM, Runde 5
Donnerstag 29.08.2019 19:00 Berliner Pokal-Einzelmeisterschaft, Runde 1
Freitag 23.08.2019 19:30 MITGLIEDERVERSAMMLUNG für Mannschaftsaufstellung BMM
Freitag 16.08.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 7
Freitag 09.08.2019 19:30 Blitzmeisterschaft, Runde 5
Freitag 02.08.2019 19:30 Training mit Katja Sommaro
Freitag 02.08.2019 15:00–18:00 Berolina auf dem Kollwitzplatz
Freitag 26.07.2019 19:00 Vereinspokal, 3. Runde | Rückständige Partien
Freitag 19.07.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 6
Freitag 12.07.2019 19:00 Schnellschach-VM, Turnier 4
Donnerstag 11.07.2019 19:00 BEM, Runde 9
Freitag 05.07.2019 19:30 Training mit Katja Sommaro
Mittwoch 03.07.2019 19:00 BEM, Runde 8
Freitag 28.06.2019 19:30 Blitz-VM, Turnier 4
Donnerstag 27.06.2019 19:00 BEM, Runde 7
Freitag 21.06.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 5
Donnerstag 20.06.2019 19:00 BEM, Rückständige Partien
Freitag 14.06.2019 19:00 Schnellschach-VM, Turnier 3
Donnerstag 13.06.2019 19:00 BEM, Runde 6
Freitag 07.06.2019 19:30 Training mit Thomas Hämmerlein (1. Mannschaft)
Donnerstag 06.06.2019 19:00 BEM, Runde 5
Freitag 31.05.2019 19:00 rückständige Partien
Freitag 24.05.2019 19:30 Blitz-VM, Turnier 3
Donnerstag 23.05.2019 19:00 BEM, Runde 4
Freitag 17.05.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 4
Donnerstag 16.05.2019 19:00 BEM, Runde 3
Freitag 10.05.2019 19:00 Vereinspokal, Runde 2 | rückständige Partien
Donnerstag 09.05.2019 19:00 BEM, Runde 2
Freitag 03.05.2019 19:30 Training
Donnerstag 02.05.2019 19:00 BEM bei Berolina, Runde 1
Freitag 26.04.2019 19:00 Schnellschach-VM, Turnier 2
Samstag 20.04.2019 Beginn Qualifikationsturnier/in Lichtenrade
Freitag 19.04.2019 Karfreitag – kein Spielbetrieb
Freitag 12.04.2019 19:00 Vereinsmeisterschaft, Runde 3
Freitag 05.04.2019 19:30 Training
Sonntag 31.03.2019 09:00 BMM, Runde 9
Freitag 29.03.2019 19:30 Blitz-VM, Turnier 2