BEM 2017 - Gruppe C52-2

Tabelle

Pl. Name DWZ Verein Pkt. SoBe 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6
1. Amina Fock 1574 Zugz 6,5 x ½ ½ ½ ½ ½ x ½ 1 ½ 1 +
2. Siegfried Stein 1667 BeMi 5,5 ½ x 0 ½ ½ 1 ½ x 0 ½ 1 1
3. Jan Bischof 1666 BeFr 5,0 25,25 ½ 1 x 1 ½ ½ 0 1 x - 0 ½
4. Martin Petruschke 1524 BeMi 5,0 23,00 ½ ½ 0 x 1 0 ½ ½ + x ½ ½
5. Wolfgang Gunkel 1540 SKI 4,0 20,00 ½ ½ ½ 0 x ½ 0 0 1 ½ x ½
6. Argun Vural 1524 Kreu 4,0 19,75 ½ 0 ½ 1 ½ x - 0 ½ ½ ½ x

Aktualisiert am 17.07.2017 18:39 Uhr

  • Am 25. Mai (Christi Himmelfahrt) wird nicht gespielt.
  • Der 8. Juni ist für rückständige Partien oder zum Vorspielen gedacht.
  • Turnierende: 14.07.2017

Paarungen/Ergebnisse

1. Runde am 27.04.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Wolfgang Gunkel 1540 ½:½ (8.6.) Siegfried Stein 1667
2 Amina Fock 1574 ½:½ Martin Petruschke 1524
3 Jan Bischof 1666 ½:½ (8.6.) Argun Vural 1524

2. Runde am 04.05.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Siegfried Stein 1667 1:0 Argun Vural 1524
2 Martin Petruschke 1524 0:1 Jan Bischof 1666
3 Wolfgang Gunkel 1540 ½:½ Amina Fock 1574

3. Runde am 11.05.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Amina Fock 1574 ½:½ (26.5.) Siegfried Stein 1667
2 Jan Bischof 1666 ½:½ Wolfgang Gunkel 1540
3 Argun Vural 1524 1:0 Martin Petruschke 1524

4. Runde am 18.05.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Siegfried Stein 1667 ½:½ Martin Petruschke 1524
2 Wolfgang Gunkel 1540 ½:½ Argun Vural 1524
3 Amina Fock 1574 ½:½ Jan Bischof 1666

5. Runde am 01.06.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Jan Bischof 1666 1:0 Siegfried Stein 1667
2 Argun Vural 1524 ½:½ Amina Fock 1574
3 Martin Petruschke 1524 1:0 Wolfgang Gunkel 1540

6. Runde am 15.06.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Siegfried Stein 1667 1:0 Wolfgang Gunkel 1540
2 Martin Petruschke 1524 ½:½ Amina Fock 1574
3 Argun Vural 1524 ½:½ Jan Bischof 1666

7. Runde am 22.06.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Argun Vural 1524 0:1 Siegfried Stein 1667
2 Jan Bischof 1666 -:+ (6.7.) Martin Petruschke 1524
3 Amina Fock 1574 1:0 Wolfgang Gunkel 1540

8. Runde am 29.06.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Siegfried Stein 1667 ½:½ (Datum?) Amina Fock 1574
2 Wolfgang Gunkel 1540 1:0 Jan Bischof 1666
3 Martin Petruschke 1524 ½:½ (14.7.) Argun Vural 1524

9. Runde am 06.07.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Martin Petruschke 1524 ½:½ Siegfried Stein 1667
2 Argun Vural 1524 ½:½ Wolfgang Gunkel 1540
3 Jan Bischof 1666 0:1 Amina Fock 1574

10. Runde am 13.07.2017

Br. Weiß DWZ Erg. Schwarz DWZ
1 Siegfried Stein 1667 0:1 Jan Bischof 1666
2 Amina Fock 1574 +:- (6.7.) Argun Vural 1524
3 Wolfgang Gunkel 1540 ½:½ Martin Petruschke 1524